Свадьба Бузовой с новым избранником

Свадьба Бузовой

Показ Шоу «Замуж за Бузову» на канале ТНТ в самом разгаре, а Оля Бузова уже готовится к свадьбе. Давайте разберемся — уже давно не секрет, что все выпуски уже отсняты и смонтированы, так и финальный момент, в котором Ольга выбрала победителя и своего любимого уже состоялся. По условиям контракта певица не имеет права разглашать свой социальный статус и имя избранника. Более того, они не должны вместе появляться на публике и фотографироваться для социальных сетей.

Если сделать вывод из некоторых фотографий, которые попали в сеть, то Оля активно готовит свою свадьбу, но должен дождаться окончания проекта со своим именем на ТНТ. Это не будет роскошную свадьбу со многими гостями, а простая маленькая вечеринка на двоих, и их ближайших родных где в уютном городке мира.

Оля сообщает, что она уже не маленькая девочка, и пышной свадьбы куда нужно пригласить всех знакомых она уже не хочет. Как бы это странно не звучало, но красавица, практически каждый день снимается в телепроектах или клипах хочет покоя. Конечно она не будет пропадать на несколько месяцев без ведома, а просто полетит отдохнуть со своим любимым на несколько недель за границу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *